SHIMA Nox 2.0 Jeggings moto da donna, nero, taglia M per donne

SHIMA Nox 2.0 Ladies Moto Jeggings, nero, taglia M per donne

SHIMA Nox 2.0 Jeggings moto da donna, nero, taglia M per donne

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
134,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA NOX 2.0 Jeggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, M)

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,49 €
Spedizione gratuita

SHIMA NOX 2.0 Jeggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, M)

Disponibilità immediata
145,49 €
Spedizione gratuita

SHIMA NOX 2.0 Jeggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, M)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,67 €
Spedizione gratuita

Leggings da moto da donna Shima Nox 2.0 neri M

5 Giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA NOX 2.0 Jeggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, M)

Disponibilità immediata
161,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHIMA Nox 2.0 Jeggings moto da donna, nero, taglia M per donne

Offerta più conveniente

* Materiale elastico per una vestibilità super skinny * Pannelli di ventilazione sulle cosce * Costruzione senza cuciture all'interno della gamba | articolo: SHIMA Nox 2.0 Jeggings moto da donna, nero, taglia M per donne
134,99 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)