SHIMA NOX 2.0 Jeggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, S LONG)

SHIMA Nox 2.0 Ladies Moto Jeggings, nero, taglia S per donne

SHIMA NOX 2.0 Jeggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, S LONG)

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,25 €
Spedizione gratuita

SHIMA Nox 2.0 Jeggings moto da donna, nero, taglia S per donne

5 - 7 giorni
134,99 €
Spedizione da 7,99 €

Leggings da moto da donna Shima Nox 2.0 neri S - esteso

10 Giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA NOX 2.0 Jeggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, S LONG)

Offerta più conveniente

CONTROLLARE LA TABELLA TAGLIE: per la migliore vestibilità si prega di controllare la tabella delle taglie nella galleria, se si misura tra le taglie si consiglia di ordinare la taglia più grande. PROTEZIONE: protezioni AirForce certificate CE per le ginocchia e i fianchi di livello 2, rinforzi DuraQL resistenti all'abrasione in aree chiave, tasche per protezioni opzionali per fianchi e coccige DuraQL - uno strato interno composto da una combinazione di aramide e fibre di raffreddamento per la massima sicurezza e una sensazione di freschezza extra COMFORT - Jeggings modellanti da moto con vita alta, materiale elastico per una vestibilità super skinny 6 ANNI DI GARANZIA - Siamo sicuri di ciò che facciamo. Pertanto, con la garanzia, si può godere il piacere di guidare la tua moto senza alcuna preoccupazione
127,25 €
Amazon.it