SHIMA Nox 2.0 Jeggings moto da donna, nero, Taglia XXL

Shima Jeggings moto donna Nox 2.0 – Traspiranti, elasticizzati con protezioni CE (Nero, 2XL)

SHIMA Nox 2.0 Jeggings moto da donna, nero, Taglia XXL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
134,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA NOX 2.0 Jeggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XXL)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,96 €
Spedizione gratuita

SHIMA NOX 2.0 Jeggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XXL)

145,49 €
Spedizione gratuita

SHIMA NOX 2.0 Jeggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XXL)

Disponibilità immediata
145,49 €
Spedizione gratuita

SHIMA NOX 2.0 Jeggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XXL)

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione gratuita

Leggings da moto da donna Shima Nox 2.0 neri 2XL

5 Giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

SHIMA NOX 2.0 Jeggins Moto Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Regolare con Strato in DuraQL, Protezioni Slim Fit, CE per Ginocchia e Fianchi (Nero, XXL)

Disponibilità immediata
157,99 €
Spedizione da 4,99 €
SHIMA Nox 2.0 Jeggings moto da donna, nero, Taglia XXL

Offerta più conveniente

* Materiale elastico per una vestibilità super skinny * Pannelli di ventilazione sulle cosce * Costruzione senza cuciture all'interno della gamba
134,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SHIMA Nox 2.0 Ladies Moto Jeggings, nero, taglia XL per donne
134,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Nox 2.0 Ladies Moto Jeggings, nero, taglia M per donne
134,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Nox 2.0 Ladies Moto Jeggings, nero, taglia S per donne
134,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Nox 2.0 Jeggings moto da donna, nero, taglia XS per donne
104,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Nox 2.0 Ladies Moto Jeggings, nero, taglia XS per donne
134,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €