SHIMA Monaco 2.0 Donna Moto Pelle / Pantaloni Tessuto, nero, Taglia S

SHIMA Monaco 2.0 Donna Moto Pelle / Pantaloni Tessuto, nero, taglia S per donne

SHIMA Monaco 2.0 Donna Moto Pelle / Pantaloni Tessuto, nero, Taglia S

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
251,90 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA MONACO 2.0 Pantaloni Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Slim in Pelle con Protezioni CE per Ginocchia (Nero, S)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
256,62 €
Spedizione gratuita

SHIMA MONACO 2.0 Pantaloni Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Slim in Pelle con Protezioni CE per Ginocchia (Nero, S)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
256,62 €
Spedizione gratuita

SHIMA MONACO 2.0 Pantaloni Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Slim in Pelle con Protezioni CE per Ginocchia (Nero, S)

Disponibilità immediata
262,40 €
Spedizione gratuita

SHIMA MONACO 2.0 Pantaloni Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Slim in Pelle con Protezioni CE per Ginocchia (Nero, S)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
272,06 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da moto Shima Monaco 2.0 Donna Nero S

5 Giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA Monaco 2.0 Donna Moto Pelle / Pantaloni Tessuto, nero, Taglia S

Offerta più conveniente

* Pelle bovina di alta qualità * Pannelli tessili elastici * Ergonomia migliorata
251,90 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SHIMA Monaco 2.0 Donna Moto Pelle / Pantaloni Tessuto, nero, taglia XL per donne
251,90 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Monaco 2.0 Giacca in pelle da moto da donna, nero, taglia XL per donne
262,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
SHIMA Monaco 2.0 Giacca in pelle da moto da donna, nero, taglia M per donne
269,90 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €