SHIMA Monaco 2.0 Giacca in pelle da moto da donna, nero, Taglia M

SHIMA Monaco 2.0 Giacca in pelle da moto da donna, nero, taglia M per donne

SHIMA Monaco 2.0 Giacca in pelle da moto da donna, nero, Taglia M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
269,90 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA MONACO 2.0 Giacca Moto Donna - Giubbotto Moto Donna Vintage in Pelle, Ventilato con Protezioni CE per Schiena, Spalle e Gomiti (Nero, M)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
280,40 €
Spedizione gratuita

SHIMA MONACO 2.0 Giacca Moto Donna - Giubbotto Moto Donna Vintage in Pelle, Ventilato con Protezioni CE per Schiena, Spalle e Gomiti (Nero, M)

Disponibilità immediata
280,40 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto da donna Shima Monaco 2.0 nera M

5 Giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA Monaco 2.0 Giacca in pelle da moto da donna, nero, Taglia M

Offerta più conveniente

* Pelle bovina naturale di alta qualità * Pannelli elastici * Ergonomia migliorata
269,90 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SHIMA Monaco 2.0 Donna Moto Pelle / Pantaloni Tessuto, nero, taglia XL per donne
251,90 €
8 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Monaco 2.0 Giacca in pelle da moto da donna, nero, taglia XL per donne
262,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €