SHIMA Monaco 2.0 Donna Moto Pelle / Pantaloni Tessuto, nero, Taglia M

Shima Pantaloni moto Monaco 2.0 Donna - Pelle traspirante, elasticizzati, CE ginocchia Nero M

SHIMA Monaco 2.0 Donna Moto Pelle / Pantaloni Tessuto, nero, Taglia M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
251,90 €
Spedizione da 7,99 €

SHIMA MONACO 2.0 Pantaloni Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Slim in Pelle con Protezioni CE per Ginocchia (Nero, M)

Disponibilità immediata
262,40 €
Spedizione gratuita

SHIMA MONACO 2.0 Pantaloni Donna - Pantalone Transpirante, Elasticizzati, Vestibilità Slim in Pelle con Protezioni CE per Ginocchia (Nero, M)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
262,40 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da moto Shima Monaco 2.0 Donna Nero M

5 Giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA Monaco 2.0 Donna Moto Pelle / Pantaloni Tessuto, nero, Taglia M

Offerta più conveniente

* Pelle bovina di alta qualità * Pannelli tessili elastici * Ergonomia migliorata
251,90 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Jeans da moto Shima Ghost Blue 32
170,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
SHIMA GHOST Jeans Moto Uomo - Pantaloni Biker Ventilato Elastico Vestibilità Slim con Rinforzi in Kevlar, Protezioni CE per Ginocchia (Blu, 34)
159,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mutande funzionali Shima Basecooler 2 nero M/L
44,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SHIMA Ghost Jeans Moto, blu, taglia 38 per maschi
147,34 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mutande funzionali Shima Basecooler 2 nero XS/S
44,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €