SHIMA Miura 2.0 Pantaloni da donna in pelle da moto, nero/bianco/rosso, Taglia 38

SHIMA Miura 2.0 Pantaloni da donna in pelle da moto, nero-bianco-rosso, taglia 38 per donne

SHIMA Miura 2.0 Pantaloni da donna in pelle da moto, nero/bianco/rosso, Taglia 38

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
314,90 €
Spedizione da 7,99 €

Shima Miura 2.0 Pantaloni da Moto - Pelle, Donna, Pantaloni Sportivi con Protezioni per Fianchi e Ginocchia, Pelle Traforata, Pannelli Elastici, per Tuta 2 Pezzi (Rosso Fluo, 38)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
325,40 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da moto Shima Miura 2.0 Donna Nero-Bianco-Rosso Fluo 38

5 Giorni lavorativi
350,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA Miura 2.0 Pantaloni da donna in pelle da moto, nero/bianco/rosso, Taglia 38

Offerta più conveniente

* Pelle di alta qualità * Ampia pelle traforata localizzata * Costruzione ergonomica 3D
314,90 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SHIMA Miura 2.0 Pantaloni da donna in pelle da moto, nero-rosso, taglia 40 per donne
295,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Giacca da moto Shima Miura 2.0 Donna Nero-Bianco-Rosso Fluo 40
359,90 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da motociclista da donna Shima Miura 2.0 nero-rosa fluo 40
359,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €