SHIMA MIURA 2.0 Giacca da moto - pelle, da donna, giacca sportiva con protezioni per schiena, gomiti e spalle, pelle perforata, per tuta 2 pezzi (Rosso Fluo, 40)

Giacca da moto Shima Miura 2.0 Donna Nero-Bianco-Rosso Fluo 40

SHIMA MIURA 2.0 Giacca da moto - pelle, da donna, giacca sportiva con protezioni per schiena, gomiti e spalle, pelle perforata, per tuta 2 pezzi (Rosso Fluo, 40)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,48 €
Spedizione gratuita

SHIMA Miura 2.0 Giacca da donna in pelle per moto, nero/bianco/rosso, Taglia 40

3 - 5 giorni
359,90 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto Shima Miura 2.0 Donna Nero-Bianco-Rosso Fluo 40

5 Giorni lavorativi
400,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA MIURA 2.0 Giacca da moto - pelle, da donna, giacca sportiva con protezioni per schiena, gomiti e spalle, pelle perforata, per tuta 2 pezzi (Rosso Fluo, 40)

Offerta più conveniente

CONTROLLARE LA TABELLA TAGLIE: per la migliore vestibilità si prega di controllare la tabella delle taglie nella galleria, se si misura tra le taglie si consiglia di ordinare la taglia più grande. PROTEZIONE - pelle di prima qualità, cursore per le spalle, protezioni incluse VENTILAZIONE - aree di pelle perforate localizzate COMFORT - pannelli in pelle elastica, costruzione ergonomica 3D FUNZIONALITÀ - espandibile con SHIMA Heatpro / Hydrocool Vest
329,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Giacca moto estiva Acerbis RAMSEY MY VENTED 2.0 CE Nero Giallo S
75,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Macna MUTV-1 Gilet da moto, nero-beige, taglia L XL per maschi
89,95 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Dainese Springbok 3L, giacca tessile impermeabile 48 male Grigio/Grigio
524,97 €
6 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Vintage Industries Ashore Softshell Giacca, Verde scuro, Taglia L
48,97 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €