SHIMA MIURA 2.0 Giacca da moto - pelle, da donna, giacca sportiva con protezioni per schiena, gomiti e spalle, pelle perforata, per tuta 2 pezzi (Rosso Fluo, 34)

SHIMA Miura 2.0 Giacca da donna in pelle per moto, nero-bianco-rosso, taglia 34 per donne

SHIMA MIURA 2.0 Giacca da moto - pelle, da donna, giacca sportiva con protezioni per schiena, gomiti e spalle, pelle perforata, per tuta 2 pezzi (Rosso Fluo, 34)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
334,35 €
Spedizione gratuita

Giacca da moto Shima Miura 2.0 Donna Nero-Bianco-Rosso Fluo 34

5 Giorni lavorativi
400,00 €
Spedizione gratuita
SHIMA MIURA 2.0 Giacca da moto - pelle, da donna, giacca sportiva con protezioni per schiena, gomiti e spalle, pelle perforata, per tuta 2 pezzi (Rosso Fluo, 34)

Offerta più conveniente

CONTROLLARE LA TABELLA TAGLIE: per la migliore vestibilità si prega di controllare la tabella delle taglie nella galleria, se si misura tra le taglie si consiglia di ordinare la taglia più grande. PROTEZIONE - pelle di prima qualità, cursore per le spalle, protezioni incluse VENTILAZIONE - aree di pelle perforate localizzate COMFORT - pannelli in pelle elastica, costruzione ergonomica 3D FUNZIONALITÀ - espandibile con SHIMA Heatpro / Hydrocool Vest
334,35 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SHIMA Miura 2.0 Pantaloni da donna in pelle da moto, nero-rosso, taglia 40 per donne
295,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Giacca da moto Shima Miura 2.0 Donna Nero-Bianco-Rosso Fluo 40
359,90 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca da motociclista da donna Shima Miura 2.0 nero-rosa fluo 40
359,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €