Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Dark Shadow Nero Opaco XS

Shark Skwal Jet Cup Dark Shadow Ece Full Face Helmet Nero XS

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Dark Shadow Nero Opaco XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Jet Cup Dark Shadow Ece Full Face Helmet Nero XS

4 giorno(i) lavorativi
187,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shark Skwal Jet Cup Dark Shadow, casco aperto XS female Nero Opaco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
194,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP DARK SHADOW Mat Black Mat

Spedizione entro 20 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP DARK SHADOW Mat Black Mat Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
202,79 €
Spedizione da 10,00 €

Shark Skwal Cup Dark Shadow Mat Elmetto, taglia XS per maschi

6 - 8 giorni
220,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Dark Shadow Dual Nero opacoXS Nero opaco

3-7 giorni
236,99 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Dark Shadow Dual Nero opacoXS Nero opaco

3-7 giorni
236,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET CUP DARK SHADOW Mat Black KMA, XS

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Mat Black KMA, S
136,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco SKWAL JET SP LYNE Nero opaco Taglia S
151,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Blank Bianco Perla M
132,99 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Shark Skwal Jet Shiever Ece Open Face Helmet Nero M
173,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Dark Shadow Nero Opaco XS

Offerta più conveniente

Nasce dal design ispirato alla MotoGP la Skwal Jet Cupporta l'aerodinamica sviluppata in pista sull'open-face mondo. Il suo caratteristico spoiler posteriore, raro in questa categoria, offre un reale controllo del flusso d'aria e linee di corsa nitide che fanno eco ai caschi visti in griglia. Costruito per i ciclisti che apportano precisione, presenza e scopo ad ogni corsa, unisce la libertà urbana con l'atteggiamento di un vero concorrente. N.B. nella confezione è presente la seconda visiera Direttamente ispirata al mondo MotoGP, la Skwal Jet Cup porta l'aerodinamica delle corse nel cuore dell'open-face urbano. Il suo spoiler posteriore distintivo, raro in questa categoria, offre un controllo del flusso d'aria eccezionale e un profilo affilato che richiama i caschi dei veri piloti in griglia. STRUTTURA Policarbonato ad alto impatto 2 dimensioni della calotta Imbottitura in EPS multidensità VENTILAZIONI OTTIMIZZATE 2 prese d'aria 2 estrattori d'aria Spoiler ispirato all'Aeron GP QUALIT
181,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it