Shark Skwal Jet Cup Blank, casco aperto XXL female Nero Opaco

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione da 10,40 €

Shark Skwal Jet Cup Blank Ece Full Face Helmet Nero 2XL

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP BLANK Mat Black Mat

Spedizione entro 20 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP BLANK Mat Black Mat Taglia:XXL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
187,18 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Blank Nero Opaco XXL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
203,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET CUP BLANK Mat Black KMA, XXL

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,90 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Blank Nero opacoXXL Nero opaco

3-7 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Blank Nero opacoXXL Nero opaco

3-7 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Mat Black KMA, S
136,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco SKWAL JET SP LYNE Nero opaco Taglia S
151,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Blank Bianco Perla M
132,99 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Shark Skwal Jet Shiever Ece Open Face Helmet Nero M
173,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Skwal Jet Cup Blank, casco aperto XXL female Nero Opaco

Offerta più conveniente

Allo spoiler posteriore di ispirazione racing, l agilità urbana incontra l identità della pista - Tecnologia pronta per l uso quotidiano con una mentalità prestazionale Faccia aperta, atteggiamento pieno Nato da un design ispirato alla MotoGP, lo Skwal Jet Cup porta l aerodinamica sviluppata in pista nel mondo open-face. Il suo caratteristico spoiler posteriore, raro in questa categoria, offre un reale controllo del flusso d aria e linee di gara nette che riecheggiano i caschi visti sulla griglia di partenza. Costruito per i motociclisti che portano precisione, presenza e scopo in ogni corsa, fonde la libertà urbana con la posizione di un vero concorrente. Caratteristiche Casco open face con calotta termoplastica in 2 misure di calotta. 2 taglie di calotta: XS-M / L-XXL Peso circa 1.395 grammi Chiusura micrometrica Pinlock® ready Sistema brevettato di sgancio rapido della visiera. Visiera parasole antigraffio e antiappannante Ventilazione: 2 prese d aria, 2 uscite d aria Spoiler ispira
179,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)