Shark Skwal Jet Cup Blank Ece Full Face Helmet Nero S

Shark Skwal Jet Cup Blank, casco aperto S female Nero

Shark Skwal Jet Cup Blank Ece Full Face Helmet Nero S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
169,49 €
Spedizione da 4,99 €

Shark Skwal Jet Cup Blank, casco aperto S female Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP BLANK Black

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark SKWAL JET CUP BLANK Black Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
187,18 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Blank Nero Lucido S

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
203,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Cup Blank Casco a reazione, taglia S per maschi

6 - 8 giorni
203,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Blank NeroS Nero

3-7 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark Skwal Jet Cup Blank NeroS Nero

3-7 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET CUP BLANK Black BLK, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL JET BLANK Mat Black KMA, S
136,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK Casco SKWAL JET SP LYNE Nero opaco Taglia S
151,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Blank Bianco Perla M
132,99 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Shark Skwal Jet Shiever Ece Open Face Helmet Nero M
173,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark Skwal Jet Cup Blank Ece Full Face Helmet Nero S

Offerta più conveniente

Casco SHARK Skwal Jet Cup Blank ECESperimenta l´emozione della pista in ogni avventura urbana con il casco SHARK Skwal Jet Cup Blank ECE. Nato da un design ispirato al prestigioso mondo della MotoGP, lo SKWAL JET CUP traspone il culmine dell´aerodinamica sviluppata in pista nel mondo dinamico dei caschi jet. Questo casco è meticolosamente progettato per il motociclista esigente che richiede precisione, presenza e un bordo determinato in ogni viaggio. Combina magistralmente la libertà della guida urbana con l´aspetto inconfondibile di un vero concorrente.La caratteristica più sorprendente di questo casco è il suo caratteristico spoiler posteriore, un elemento aerodinamico raramente visto in questa categoria. Questo non è solo per l´estetica, fornisce un reale controllo del flusso d´aria, migliorando la stabilità ad alta velocità e creando linee di gara nette e aggressive che ricordano i caschi ad alte prestazioni visti sulla griglia di partenza. Questo avanzato profilo aerodinamico lavo
169,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.