Shark Oxo Sikter casco apribile unisex nero, taglia L

offerte usate a partire da

Shark Oxo Sikter casco apribile unisex nero, taglia L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
294,91 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Shark Oxo Sikter Nero Chrome Argento L

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
321,99 €
Spedizione gratuita

CASCO MODULARE OXO SIKTER BLACK CHROM SILVER | SHARK HELMETS | MotoCharlie

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

Shark Oxo Sikter Modular Helmet Nero L

1 giorno(i) lavorativi
327,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shark OXO Sikter, casco modulare L female Nero/Argento/Rosso

disponibile in pronta consegna
344,95 €
Spedizione da 10,40 €

SHARK HE8710E-KUS-L Casco modulare

4-5 giorni lavorativi
355,99 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Shark OXO SIKTER Black Chrom Silver

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,00 €
Spedizione gratuita

SHARK SHARK - Casco Oxo Sikter Nero / Chrom / Silver L

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
358,76 €
Spedizione gratuita

SHARK - Casco Oxo Sikter Nero / Chrom / Silver Nero,Grigio L

1-3 giorni lavorativi
358,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Black White Yellow KWY, M
294,91 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Shark Oxo Sikter casco apribile M unisex bianca
321,99 €
19 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Modulare OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, XL
313,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shark Oxo Sikter casco apribile unisex bianca, taglia L
321,99 €
19 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Shark Oxo Sikter Nero Chrome Argento XS
355,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Shark Oxo Sikter casco apribile unisex nero, taglia L

Offerta più conveniente

Entra in una nuova era con il primo Shark modulare con omologazione ECE2206 e P/J. Goditi la libertà di percorrere lunghe distanze in tutte le condizioni. Si adatta alle tue esigenze e al tuo stile di guida. Passa facilmente dalla posizione integrale a quella jet e scopri una versatilità senza pari che garantisce un'esperienza di guida senza precedenti. Visiera: trasparente, con visiera interna antiappannamento Pinlock Visiera parasole: integrata, colorata Materiale: termoplastico Taglie della calotta: 2 (XS - M, L - XXL) Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1.600 g Fodera: fodera interna confortevole, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: regolabile nella zona del mento e della parte superiore della testa, nonché ventilazione nella parte posteriore della testa Altro: paravento incluso. Il sistema Shark Emergency Release System consente di rimuovere rapidamente la fodera interna in caso di incidente. Test: ECE 22.06
294,91 €
2-4 giorni
louis-moto.it