Shark Oxo Sikter casco apribile M unisex nero

SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Black White Yellow KWY, M

offerte usate a partire da

Shark Oxo Sikter casco apribile M unisex nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
294,91 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Black White Yellow KWY, M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
294,91 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Modulare Shark Oxo Sikter Nero Chrome Argento M

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
321,99 €
Spedizione gratuita

Shark Oxo Sikter Modular Helmet Nero M

1 giorno(i) lavorativi
326,99 €
Spedizione da 5,99 €

SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Black White Yellow KWY, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
343,99 €
Spedizione gratuita

Shark OXO Sikter, casco modulare M female Nero/Argento/Rosso

disponibile in pronta consegna
344,95 €
Spedizione da 10,40 €

SHARK HE8710E-KUS-M Casco modulare

4-5 giorni lavorativi
355,99 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Shark OXO SIKTER Black Chrom Silver

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,00 €
Spedizione gratuita

SHARK SHARK - Casco Oxo Sikter Nero / Chrom / Silver M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
358,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Modulare Shark Oxo Blank Verde Opaco XS
239,99 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark, Casco Moto Integrale AERON FULL CARBON Anthracite DAD, XXL
576,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Black Silver Red KSR, M
321,99 €
14 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, L
250,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Shark Skwal Jet Blank Bianco Perla M
132,99 €
9 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Shark Oxo Sikter casco apribile M unisex nero

Offerta più conveniente

Entra in una nuova era con il primo Shark modulare con omologazione ECE2206 e P/J. Goditi la libertà di percorrere lunghe distanze in tutte le condizioni. Si adatta alle tue esigenze e al tuo stile di guida. Passa facilmente dalla posizione integrale a quella jet e scopri una versatilità senza pari che garantisce un'esperienza di guida senza precedenti. Visiera: trasparente, con visiera interna antiappannamento Pinlock Visiera parasole: integrata, colorata Materiale: termoplastico Taglie della calotta: 2 (XS - M, L - XXL) Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1.600 g Fodera: fodera interna confortevole, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: regolabile nella zona del mento e della parte superiore della testa, nonché ventilazione nella parte posteriore della testa Altro: paravento incluso. Il sistema Shark Emergency Release System consente di rimuovere rapidamente la fodera interna in caso di incidente. Test: ECE 22.06
294,91 €
2-4 giorni
louis-moto.it