Shark Oxo Sikter casco apribile M unisex bianca

offerte usate a partire da

Shark Oxo Sikter casco apribile M unisex bianca

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
321,99 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Shark Oxo Sikter Bianco Chrome Blu M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
321,99 €
Spedizione gratuita

CASCO MODULARE OXO SIKTER WHITE CHROME BLUE | SHARK HELMETS | MotoCharlie

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,00 €
Spedizione gratuita

Shark Oxo Sikter Modular Helmet Bianco M

1 giorno(i) lavorativi
331,99 €
Spedizione da 5,99 €

Casco Modulare Shark OXO SIKTER White Chrome Blue Taglia:M

spedizione in 24 ore
340,86 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK, Casco Moto Modulare OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
343,99 €
Spedizione gratuita

Shark OXO Sikter, casco modulare M female Bianco/Blu/Rosso

disponibile in pronta consegna
344,95 €
Spedizione da 10,40 €

SHARK SHARK - Casco Oxo Sikter Bianco / Chrom / Blue M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
344,96 €
Spedizione gratuita

SHARK - Casco Oxo Sikter Bianco / Chrom / Blue Grigio,Blu,Bianco M

1-3 giorni lavorativi
344,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Black White Yellow KWY, M
294,91 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK, Casco Moto Modulare OXO SIKTER White Chrome Blue WUB, XL
313,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shark Oxo Sikter casco apribile unisex bianca, taglia L
321,99 €
19 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Shark Oxo Sikter Nero Chrome Argento XS
355,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Shark Oxo Sikter casco apribile unisex nero, taglia L
294,91 €
14 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Shark Oxo Sikter casco apribile M unisex bianca

Offerta più conveniente

Entra in una nuova era con il primo Shark modulare con omologazione ECE2206 e P/J. Goditi la libertà di percorrere lunghe distanze in tutte le condizioni. Si adatta alle tue esigenze e al tuo stile di guida. Passa facilmente dalla posizione integrale a quella jet e scopri una versatilità senza pari che garantisce un'esperienza di guida senza precedenti. Visiera: trasparente, con visiera interna antiappannamento Pinlock Visiera parasole: integrata, colorata Materiale: termoplastico Taglie della calotta: 2 (XS - M, L - XXL) Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: circa 1.600 g Fodera: fodera interna confortevole, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: regolabile nella zona del mento e della parte superiore della testa, nonché ventilazione nella parte posteriore della testa Altro: paravento incluso. Il sistema Shark Emergency Release System consente di rimuovere rapidamente la fodera interna in caso di incidente. Test: ECE 22.06
321,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it