Shark D-skwal 3 Streetrush Ece Full Face Helmet Nero 2XL

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco D-SKWAL 3 STREETRUSH Nero Blu - UE: 2XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
202,49 €
Spedizione da 0,00 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 STREETRUSH Black Blue Chrom

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Integrale Shark D-SKWAL 3 STREETRUSH Black Blue Chrom Taglia:XXL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
210,60 €
Spedizione da 10,00 €

SHARK SHARK - Casco D-Skwal 3 Streetrush Nero / Blue / Chrom XXL

ONFIRE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
217,98 €
Spedizione gratuita

Shark D-Skwal 3 Streetrush Elmetto, nero/blu, Taglia XXL (63/64)

9 - 13 giorni
229,49 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK HE0914E-KBU-XXL Casco integrale

4-5 giorni lavorativi
237,99 €
Spedizione da 1,99 €

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Streetrush Nero/Blu CromoXXL Nero,Blu Cromo

3-7 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark D-Skwal 3 Streetrush Nero/Blu CromoXXL Nero,Blu Cromo

3-7 giorni
249,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shark D-skwal 3 Streetrush Ece Full Face Helmet Nero 2XL

Offerta più conveniente

Casco Integrale SHARK D-Skwal 3 Streetrush ECEScatena la tua guida con l´avanguardistico casco integrale SHARK D-Skwal 3 Streetrush ECE, meticolosamente progettato per il motociclista moderno che esige prestazioni, stile e sicurezza senza compromessi. Questo casco è l´evoluzione definitiva della linea D-Skwal, che fonde un´estetica aggressiva con tecnologia di prossima generazione per creare un´esperienza di guida impareggiabile.La terza generazione del D-SKWAL si distingue per un look ancora più aggressivo e un eccezionale nuovo equipaggiamento di serie.Il D-SKWAL 3 è un casco integrale che combina tecnologia e comfort grazie a un design e sviluppo focalizzati sulle prestazioni, rispettando con successo lo standard UNECE 22-06.Tutti gli elementi del casco D-SKWAL 3 di SHARK sono specificamente combinati per ottimizzarne l´uso:la sua calotta in Lexan è abbinata a interni in EPS multi-densità per migliorarne la resistenza complessiva, e la visiera ottica di classe 1 antigraffio ad alta
194,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shark D-skwal 3 Mayfer Full Face Helmet Nero M
194,99 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shark D-Skwal 3 Blast-R M donna nero
169,99 €
13 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Shark D-skwal 3 Mayfer Full Face Helmet Nero XS
194,99 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHARK, Casco Moto Integrale D-SKWAL 3 FAWN Black Violet Yellow KVY, S
146,88 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shark D-skwal 3 Streetrush Ece Full Face Helmet Nero S
190,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €