Shark Skwal I3 Jet Sp Lyne Ece Open Face Helmet Nero M

SHARK Casco SKWAL I3 JET SP LYNE Nero opaco Taglia M

Shark Skwal I3 Jet Sp Lyne Ece Open Face Helmet Nero M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
232,00 €
Spedizione da 4,99 €

Shark Skwal i3 Jet SP Lyne, casco aperto M female Opaco Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
232,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Jet Shark SKWAL i3 JET SP LYNE Mat Black Anthracite Anthracite

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,00 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark SKWAL i3 JET SP LYNE Mat Black Anthracite Anthracite Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
241,79 €
Spedizione da 10,00 €

Casco Jet Shark Skwal I3 Sp Lyne Nero Antracite Opaco M

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
247,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal i3 SP Lyne Mat Casco a reazione, taglia M per maschi

6 - 8 giorni
263,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Jet Shark Skwal I3 Jet Sp Lyne Nero/AntraciteM Nero,Antracite

3-7 giorni
282,99 €
Spedizione gratuita

Casco Jet Shark Skwal I3 Jet Sp Lyne Nero/AntraciteM Nero,Antracite

3-7 giorni
282,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, L
255,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark kwal I3 Hellcat Casco Integrale donna nero, taglia S
249,99 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Shark Skwal i3 Jet Hellcat Nero Opaco Chrome Antracite XXL
209,99 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark Skwal I3 Jet Sp Lyne Ece Open Face Helmet Nero M

Offerta più conveniente

Casco jet SHARK Skwal i3 Jet SP Lyne ECE ApertoRivoluziona il tuo tragitto urbano con lo SHARK Skwal i3 Jet SP Lyne, il casco jet aperto che ridefinisce sicurezza e stile per il motociclista adulto moderno. Progettato per l´ambiente dinamico della città, questo casco integra tecnologia all´avanguardia con un comfort eccezionale, assicurando che tu non solo sia protetto, ma anche visibile come mai prima d´ora. È il primo casco del suo genere a presentare luci di stop attive e senza fili, stabilendo un nuovo standard per la visibilità e la sicurezza del conducente nelle strade trafficate.Visibilità senza precedenti con sistema Full LED integratoLa caratteristica distintiva dello Skwal i3 Jet è il suo intelligente sistema di illuminazione Full LED. In modo univoco, integra luci di stop attive senza la necessità di alcun collegamento fisico alla tua motocicletta. Grazie a un accelerometro triassiale integrato, il casco rileva intelligentemente la decelerazione e attiva automaticamente lumi
232,00 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)