Shark Skwal I3 Sp Lyne Ece Full Face Helmet Bianco S

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
247,00 €
Spedizione da 4,99 €

Shark Skwal i3 SP Lyne, casco integrale S female Bianco/Argento

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
254,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale Shark SKWAL i3 SP LYNE White Silver Silver

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark SKWAL i3 SP LYNE White Silver Silver Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
265,19 €
Spedizione da 0,00 €

Casco Integrale Shark Skwal i3 Sp Lyne Bianco Silver Lucido S

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
271,99 €
Spedizione gratuita

SHARK SHARK - Casco Skwal i3 SP Lyne Bianco / Silver S

EXPLORE (Sconto del 15% fino al adult)
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
274,51 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal i3 SP Lyne Elmetto, bianco-argento, taglia S per maschi

6 - 8 giorni
288,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale Shark Skwal I3 SP Lyne Bianco/ArgentoS Bianco,Argento

3-7 giorni
314,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark Skwal I3 SP Lyne Bianco/ArgentoS Bianco,Argento

3-7 giorni
314,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, L
255,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Shark Skwal I3 Jet Hellcat Open Face Helmet Nero XS
252,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark kwal I3 Hellcat Casco Integrale donna nero, taglia S
249,99 €
8 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Casco Jet Shark Skwal i3 Jet Hellcat Nero Opaco Chrome Antracite XXL
209,99 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark Skwal I3 Sp Lyne Ece Full Face Helmet Bianco S

Offerta più conveniente

Lo SKWAL i3 è il primo casco integrale con luci freno a LED attive integrate.La sua calotta in Lexan e le fodere in EPS a densità multipla garantiscono robustezza e sicurezza.Conforme allo standard UNECE 22-06, offre una visiera parasole antigraffio e antiappannamento, una calzata SHARK ´´BEST FIT´´ e un sistema di sgancio rapido per lo schermo 1 ad alta resistenza ottica, dotato di Antiappannamento® 70.Compatibile con l´interfono SENA For SHARK, questo casco combina innovazione e comfort ottimale.Caratteristiche:Tipo di calotta:Lexan.Peso:1570 g per la prima taglia di calotta.Altro:Compatibilità interfono Sharktooth® - Compatibilità interfono SENA.Ottica: Antigraffio.Classe ottica 1.Compatibile con occhiali.Meccanismo facile da smontare.Visiera parasole interna.Predisposizione Antiappannamento®.Visiera trasparente montata in fabbrica.Antiappannamento 70 incluso.Sicurezza:Fibbia micrometrica.EPS a densità multipla.Luci freno a LED
247,00 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)