SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
234,00 €
Spedizione da 9,95 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
238,99 €
Spedizione gratuita

Casco SKWAL I3 BLANK SP Nero Opaco SHARK - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
239,99 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
240,57 €
Spedizione da 5,99 €

Casco Integrale Shark SKWAL i3 BLANK SP Mat Black Anthracite Black

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark SKWAL i3 BLANK SP Mat Black Anthracite Black Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
249,59 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,90 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal I3 Blank Sp M unisex nero

2-4 giorni
255,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal i3 Blank SP Casco, nero opaco/antracite, Taglia M (57/58)

9 - 13 giorni
255,99 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 BLANK SP Matt Black KAK, M

Offerta più conveniente

LED E LUCI DI ARRESTO ATTIVE DI SERIE Questo dispositivo LED di sicurezza innovativo, già collaudato e approvato dal primo SKWAL, è oggi rivisitato con l’aggiunta di luci di arresto attive di serie. Grazie all’integrazione di un accelerometro triassiale, questo casco permette di usufruire di luci di arresto intelligenti senza alcuna connessione filare o Bluetooth! DESIGN COMPATTO E ORIGINALE Un design direttamente ispirato all’universo degli sport meccanici e della fantascienza. Questo mix, tra aerodinamica e robotica, ne sottolinea la firma luminosa unica nel suo genere. SICUREZZA E ACCESSORI ECCEZIONALI Lo SKWAL i3 supera le grandi esigenze della norma UNECE 22-06 grazie a una base strutturale di incredibile qualità e ad accessori di serie perfettamente integrati.
234,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XS
288,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHARK, Casco Moto Integrale RIDILL 2 BERSEK Black / Red KRA, M
147,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Modulare OXO BLANK Pearly White W05, M
254,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK, Casco Moto Jet SKWAL I3 JET LIGHT-BLUR Black Red White KRW, M
238,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Modulare Shark Oxo Rydger Nero Argento Rosso M
329,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita