Shark Skwal I3 Linik Automatic Lights Full Face Helmet Nero L

Casco Integrale Shark Skwal i3 Linik Nero Antracite Rosso L

Shark Skwal I3 Linik Automatic Lights Full Face Helmet Nero L

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
246,99 €
Spedizione da 5,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 LINIK Black / Red / Grey KAR, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
253,00 €
Spedizione gratuita

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 LINIK Black / Red / Grey KAR, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
261,99 €
Spedizione gratuita

Casco SKWAL I3 SP LINIK Rosso Nero SHARK - UE: L

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
262,49 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 LINIK Black / Red / Grey KAR, L

Disponibilità immediata
270,00 €
Spedizione da 15,00 €

Casco Integrale Shark SKWAL i3 LINIK Black Anthracite Red

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark Skwal i3 Linik Mat Nero/Antracite/RossoL Nero,Antracite,Rosso

3-7 giorni
272,99 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark SKWAL i3 LINIK Black Anthracite Red Taglia:L

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 LINIK Black / Red / Grey KAR, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
273,90 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shark Skwal I3 Linik Automatic Lights Full Face Helmet Nero L

Offerta più conveniente

Il primo casco al mondo con luci freno integrate!LUCE A LED E LUCE FRENO ATTIVE DI SERIEQuesto innovativo sistema di sicurezza a LED, testato e collaudato sin dalla prima versione di SKWAL, è stato rinnovato con l'aggiunta di luci freno attive di serie. Grazie all'integrazione di un accelerometro triassiale, potrai godere dei vantaggi delle luci freno intelligenti sul tuo casco senza l'ausilio di cavi o Bluetooth!DESIGN COMPATTO ED ORIGINALEUn design tratto direttamente dal mondo del motorsport e della fantascienza.Questa miscela di aerodinamica e robotica accentua la luminosità unica della firma.ECCEZIONALE SICUREZZA E FUNZIONALITÀSKWAL i3 supera i rigorosi requisiti dello standard UN ECE 22-06 grazie alla sua costruzione ad alte prestazioni e alle sue funzionalità perfettamente integrate di serie.COMFORT RIDISEÑADOUna campagna di scansione 3D effettuata con una vasta gamma di utenti ci ha permesso di definire il miglior adattamento possibile per te: BEST FIT di SHARK.I suoi 5 tessuti
246,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, XS
288,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SHARK, Casco Moto Integrale RIDILL 2 BERSEK Black / Red KRA, M
147,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHARK SHARK - Casco Skwal-i3 Replica Raul Fernandez Blue / Blue / Bianco XXL
288,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shark D-skwal 3 Mayfer Full Face Helmet Nero M
194,99 €
16 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Shark Aeron Carbon Skin Casco, Carbon matt, Taglia XL
576,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €