Casco Integrale Shark Skwal Cup Replica Redding Nero Viola Blu Opaco S

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL CUP Replica REDDING Black Violet Blue KVB, S

Casco Integrale Shark Skwal Cup Replica Redding Nero Viola Blu Opaco S

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
237,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Cup Replica Redding Ece Full Face Helmet Nero S

4 giorno(i) lavorativi
245,99 €
Spedizione da 4,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL CUP Replica REDDING Black Violet Blue KVB, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
253,99 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Cup Replica Redding, casco integrale S male Opaco Nero/Fucsia/Grigio/Azzurro

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
254,95 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Integrale Shark SKWAL CUP REPLICA REDDING Mat Black Violet Blue

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale Shark SKWAL CUP REPLICA REDDING Mat Black Violet Blue Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
265,19 €
Spedizione da 0,00 €

SHARK SHARK - Casco Skwal Cup Replica Rossoding Nero / Violet / Blue S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
271,96 €
Spedizione gratuita

Shark Skwal Cup Replica Redding Casco, taglia S per maschi

6 - 8 giorni
288,99 €
Spedizione da 7,99 €

SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL CUP Replica REDDING Black Violet Blue KVB, S

Unknown
289,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Casco Modulare Shark Oxo Blank Verde Opaco XS
239,99 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Shark, Casco Moto Integrale AERON FULL CARBON Anthracite DAD, XXL
576,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Black White Yellow KWY, M
294,91 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SHARK, Casco Moto Modulare OXO RYDGER Black Silver Red KSR, M
321,99 €
14 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
SHARK, Casco Moto Integrale SKWAL i3 ZARCO GP DE France WVB, L
255,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Integrale Shark Skwal Cup Replica Redding Nero Viola Blu Opaco S

Offerta più conveniente

La Skwal Cup si ispira ai formati di gara "Cup". Costruito per portare lo spirito da corsa ad ogni motociclista appassionato. Il suo spoiler posteriore, ripreso direttamente dai caschi da pista, offre una forte identità visiva e una reale aerodinamica stabilità dove conta. Unendo prestazioni, stile e controllo, la Skwal Cup è fatto per coloro che affrontano ogni curva come un momento di precisione, flusso ed espressione di sé. N.B. nella confezione è presente la seconda visiera Ispirato ai formati di gara "Cup", Skwal Cup porta lo spirito da competizione su ogni strada. Il suo spoiler posteriore, derivato direttamente dai caschi da pista, combina stile aggressivo e stabilità aerodinamica per un'esperienza di guida precisa e fluida. STRUTTURA Policarbonato ad alto impatto 2 dimensioni della calotta Imbottitura in EPS multidensità VENTILAZIONI OTTIMIZZATE 4 prese d'aria e 2 estrattori d'aria Spoiler SHARK FIN QUALITÀ OTTICA Classe ottica 1 Rivestimento resistente ai graffi Pinlock® 70 In
237,99 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it