Moroccanoil Shampoo secco per capelli scuri

Shampoo Secco Toni Scuri Moroccanoil 65ML

Moroccanoil Shampoo secco per capelli scuri

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,40 €
Spedizione da 8,71 €

Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones 65 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
11,94 €
Spedizione da 5,50 €

Moroccanoil Moroccanoil - Shampoo Secco Toni Scuri - Formato Viaggio - Moroccan O Care Hair 65ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
15,00 €
Spedizione da 4,50 €

Moroccanoil Dry shampoo secco per capelli scuri 62 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,00 €
Spedizione da 5,50 €

Moroccanoil Shampoo secco toni scuri () 65 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,71 €
Spedizione da 5,90 €

MoroccanOil Shampoo secco Toni scuri 62 ml - Shampoo secco

3-5 giorni lavorativi
16,03 €
Spedizione da 5,90 €

MoroccanOil Shampoo secco Toni scuri 62 ml - Shampoo secco

1-4 giorni lavorativi
16,03 €
Spedizione da 5,90 €

Moroccanoil Shampoo secco toni scuri 62 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,15 €
Spedizione da 4,99 €

Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones 65ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita
Moroccanoil Shampoo secco per capelli scuri

Offerta più conveniente

Lo shampoo secco Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones è pensato per rinfrescare i capelli scuri senza lasciare residui opachi. Contiene sottili particelle di amido di riso che assorbono l’eccesso di sebo, i residui dei prodotti per lo styling e i cattivi odori. Grazie a una delicata tonalizzazione cromatica, mantiene la naturale profondità e lucentezza dei capelli scuri. L’olio di argan arricchisce i capelli con antiossidanti e acidi grassi essenziali, mentre i filtri UV aiutano a preservarne un aspetto sano. Dopo l’applicazione, i capelli risultano freschi, puliti e morbidi al tatto.
11,40 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Moroccanoil Dry Shampoo Light Tones 62 ml
10,43 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nivea Shampoo secco Toni scuri 200ml - Shampoo secco
9,38 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Moroccanoil Dry shampoo secco per capelli scuri 217 ml
27,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Moroccanoil Dry Shampoo 217 ml variante Light Tones
27,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Nivea Fresh Revive shampoo secco per capelli castani 200 ml
9,52 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €