Moroccanoil Dry Shampoo Light Tones 62 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
10,43 €
Spedizione da 5,50 €

Moroccanoil Shampoo secco Light Tones per capelli chiari

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,59 €
Spedizione da 8,71 €

MoroccanOil Style Light Tones Shampoo secco 65 ml - Shampoo secco

1-4 giorni lavorativi
15,71 €
Spedizione da 5,90 €

MoroccanOil Style Light Tones Shampoo secco 65ml - Shampoo secco

3-5 giorni lavorativi
15,71 €
Spedizione da 5,90 €

Moroccanoil shampoo secco toni chiari 62 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,34 €
Spedizione da 4,99 €

Moroccanoil Shampoo Secco Toni Chiari 65 ml Spray secco

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
32,12 €
Spedizione da 0,00 €
Moroccanoil Dry Shampoo Light Tones 62 ml

Offerta più conveniente

Moroccanoil Dry Shampoo Light Tones 62 ml è uno shampoo secco appositamente studiato per le tonalità di capelli chiare che rinfresca l'acconciatura, assorbe il sebo in eccesso e aggiunge volume senza lasciare residui o appesantire i capelli. Grazie all'olio di argan e all'amido di riso ultra-fine contenuti, i capelli rimangono puliti, profumati e pieni di vita. Caratteristiche Formulato per le tonalità di capelli chiare (compresi i biondi e i grigi) Contiene un delicato pigmento viola per neutralizzare i toni gialli Olio di Argan per nutrimento e morbidezza Texture ad asciugatura rapida e non appiccicosa Volume: 62 ml - ideale per il viaggio o la borsa Benefici principali Deterge e rinfresca istantaneamente i capelli senza acqua Aumenta il volume e la consistenza dei capelli Neutralizza le sfumature di ottone nei capelli chiari Lascia i capelli freschi, profumati e naturalmente mossi Perfetto tra un lavaggio e l'altro o per lo styling in movimento Utilizzo Agitare bene prima dell'uso A
10,43 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Shampoo Secco Toni Scuri Moroccanoil 65ML
11,40 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Moroccanoil Dry shampoo secco per capelli scuri 217 ml
18,73 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
MOROCCANOIL Essential Dry Shampoo Light Tones 323ml - Shampoo Secco
29,50 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Moroccanoil Dry Shampoo 217 ml variante Light Tones
27,62 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dry Shampoo Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones 205Ml Per Donna (Shampoo Secco)
25,69 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €