Moroccanoil Dry Shampoo 217 ml variante Dark Tones

Moroccanoil Dry shampoo secco per capelli scuri 217 ml

Moroccanoil Dry Shampoo 217 ml variante Dark Tones

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,73 €
Spedizione da 5,50 €

Moroccanoil Shampoo secco per capelli scuri

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,74 €
Spedizione da 8,71 €

Moroccanoil Shampoo secco toni scuri 217 ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,23 €
Spedizione da 4,99 €

Moroccanoil Moroccanoil - Shampoo Secco Toni Scuri - Moroccan O Care Hair 205ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 4,50 €

MoroccanOil Style Dark Tones Shampoo secco 217 ml - Shampoo secco

3-5 giorni lavorativi
37,79 €
Spedizione da 5,90 €

MoroccanOil Shampoo Secco Per Capelli Scuri 217 ml - Shampoo secco

1-4 giorni lavorativi
37,79 €
Spedizione da 5,90 €
Moroccanoil Dry Shampoo 217 ml variante Dark Tones

Offerta più conveniente

Moroccanoil Dry Shampoo - shampoo secco per capelli chiari appositamente formulato per rinfrescare istantaneamente l'acconciatura senza bisogno di lavare. Questo shampoo secco contiene delicati amidi di riso per assorbire il sebo in eccesso, mentre è arricchito con olio di argan per nutrire e proteggere i capelli. La tonalità chiara è studiata per fondersi naturalmente con i capelli biondi o chiari senza lasciare tracce visibili. Caratteristiche Appositamente studiato per le tonalità di capelli chiare Contiene amido di riso per un efficace assorbimento del sebo Arricchito con olio di argan per nutrimento e protezione Fornisce volume istantaneo e un look pulito Non lascia residui bianchi ed è facile da pettinare Benefici principali Rinfresca l'acconciatura tra un lavaggio e l'altro in pochi secondi Aggiunge leggerezza, consistenza e volume Mantiene i capelli puliti e sani Cura del cuoio capelluto grazie all'olio di argan Ideale per i viaggi o per i ritocchi veloci durante la giornata Ut
18,73 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Shampoo Secco Toni Scuri Moroccanoil 65ML
11,40 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
MOROCCANOIL Essential Dry Shampoo Light Tones 323ml - Shampoo Secco
29,50 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Moroccanoil Dry Shampoo Light Tones 62 ml
10,43 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Moroccanoil Dry Shampoo 217 ml variante Light Tones
27,62 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dry Shampoo Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones 205Ml Per Donna (Shampoo Secco)
25,69 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €