MOROCCANOIL Essential Dry Shampoo Light Tones 323ml - Shampoo Secco

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
29,50 €
Spedizione da 4,50 €

Moroccanoil Dry Shampoo Biondo 323 ml - Shampoo Secco

1-4 giorni lavorativi
39,70 €
Spedizione da 5,90 €

MoroccanOil Shampoo Secco Toni Chiari 323 ml - Shampoo Secco

1-4 giorni lavorativi
39,70 €
Spedizione da 5,90 €
MOROCCANOIL Essential Dry Shampoo Light Tones 323ml - Shampoo Secco

Offerta più conveniente

Moroccanoil Essential Dry Shampoo Light Tones 323ml è lo shampoo secco ideale per rinfrescare i tuoi capelli chiari in un istante! Grazie alla sua formula unica, assorbe l'eccesso di sebo e protegge dai raggi UV.Questo shampoo secco, disponibile nel formato JUMBO da 323ml, è specificamente formulato per tonalità chiare, grazie alle sue sfumature viola che neutralizzano i riflessi aranciati indesiderati. Moroccanoil Essential Dry Shampoo Light Tones lascia i capelli puliti e rinfrescati, assorbendo efficacemente unto, impurità e odori sgradevoli. La sua formula unica, arricchita con olio di Argan, non solo rivitalizza i capelli, ma li protegge anche dai danni causati dall'esposizione solare. È perfetto per chi desidera mantenere la freschezza dei capelli tra un lavaggio e l'altro, senza rinunciare alla protezione e alla cura. Con Moroccanoil Essential Dry Shampoo, il colore dei tuoi capelli è sempre al top. Agitare bene il flacone spray prima dell'uso, per garantire una distribuzione un
29,50 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MOROCCANOIL Essential Dry Shampoo Light Tones 323ml - Shampoo Secco
29,50 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €