bauletto shad sh59x espandibile - alluminio premium UNICA

SHAD BAULETTO ESPANDIBILE SH59X IN ALLUMINIO

offerte usate a partire da

bauletto shad sh59x espandibile - alluminio premium UNICA

Prezzo totale più basso
48h-72h
284,66 €
Spedizione gratuita

SHAD D0B59200 SH59X Aluminum Case Cover Expandable Motorcycle Suitcase 46/52/58 lt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
284,66 €
Spedizione gratuita

Bauletto SHAD SH 59X alluminio espandibile 59 L Argento D0B59200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,66 €
Spedizione gratuita

SHAD D0B59200 SH59X Aluminum Case Cover Expandable Motorcycle Suitcase 46/52/58 lt

Disponibilità immediata
284,67 €
Spedizione gratuita

SHAD SH59X Maiuscole/minuscole, nero-argento

1 - 2 giorni
284,67 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD D0B59200 SH59X Aluminum Case Cover Expandable Motorcycle Suitcase 46/52/58 lt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
284,67 €
Spedizione da 8,90 €

Shad SH59X, topcase espandibile 46-58 L male Nero/Argento

disponibile in pronta consegna
284,67 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD D0B59200 SH59X Aluminum Case Cover Expandable Motorcycle Suitcase 46/52/58 lt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
284,70 €
Spedizione gratuita

SHAD - Bauletti SH59X Aluminium UNICA

1-3 giorni lavorativi
284,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità variabile: Da 46L a 52L e fino a 58L, adattabile alle diverse necessità di viaggio.
• Costruzione resistente: Realizzato in polipropilene di alta qualità, protegge efficacemente i vostri effetti personali.
• Fissaggio rapido: Consente l'installazione e la rimozione in pochi minuti per un uso efficiente.

Prodotti simili

Shad SH58X/SH59X, borsa interna male Nero
46,67 €
13 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SHAD D0B58206 SH58X Carbon look Bauletto Valigia moto espandibile 46/52/58 lt
271,91 €
12 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
SHAD MECCANISMO DI SISTEMA ESPANDIBILE
29,77 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shad Expandable 58l Inner Bag Nero
44,09 €
4 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
Shad Terra, borsa interna male Nero
53,47 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
bauletto shad sh59x espandibile - alluminio premium UNICA

Offerta più conveniente

Bauletto SHAD SH-59X Premium Aluminio Espandibile(D0B59200).Carico massimo 10 kg.sistema di chiusura "del sistema Smart Lock".Resistente all'impatto.Completamente impermeabile.Include piatto D1B48PA.Cinghie di compressione interne inclusi.Ancoraggio necessario per adattare il bagagliaio al tuo modello di moto.Chiedi un preventivo per il fissaggio di bauletto Shad. Abbiamo i prezzi migliori.ACCESSORI:Borsa Shad Interna.Luce del freno Shad SH58X. Tre dimensioni in un singolo caso Top: L, XL e XXL.Taglia L (46L - 61cm x 27 centimetri x 48 cm): Capacità di un casco jet.Taglia XL (52L - 61cm x 29 centimetri x 48 cm): Capacità per due caschi integrali.Taglia XXL (58L - 61cm x 31,5 centimetri x 48 cm): Capacità di due caschi Cross. Per ragioni di sicurezza e per un funzionamento ottimale del prodotto, deve essere correttamente installato su un attacco originale SHAD, altrimenti i danni che il prodotto potrebbe subire non saranno coperti dalla garanzia.
284,66 €
48h-72h
outletmoto.com/it