Shad SH58X/SH59X, borsa interna male Nero

offerte usate a partire da

Shad SH58X/SH59X, borsa interna male Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
46,67 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD Borsa Interna ESPANDIBILE SH58/59X

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,75 €
Spedizione gratuita

Borsa interna bauletto moto SHAD espandibile per SH58X SH59X Cod. X0IB59

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,75 €
Spedizione da 5,00 €

borsa shad interna espandibile - sh58 / sh59 UNICA

48h-72h
46,75 €
Spedizione da 5,90 €

SHAD Borsa Interna ESPANDIBILE SH58/59X

Disponibilità immediata
46,75 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD Borsa Interna ESPANDIBILE SH58/59X

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,75 €
Spedizione da 13,90 €

Shad Sh58/sh59 Expandable Inner Bag Nero

3 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHAD Borsa Interna ESPANDIBILE SH58/59X

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
47,00 €
Spedizione da 9,99 €

SHAD Borsa Interna ESPANDIBILE SH58/59X

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,75 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shad Expandable 58l Inner Bag Nero
44,09 €
2 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
SHAD X0IB10 BORSA INTERNA BAULETTO SH58X SH59X
53,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
bauletto shad sh59x espandibile - alluminio premium UNICA
284,66 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione gratuita
Borsa Sella Interno Per Top Custodia SH58X SH59X SHAD -X0IB59
72,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shad Piastra Supporto D1Bprta per DIVERSI TOPCASE
95,92 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Shad SH58X/SH59X, borsa interna male Nero

Offerta più conveniente

La borsa interna è l accessorio perfetto per trasportare un carico supplementare in modo sicuro e confortevole. Completa il top case e può essere adattata a diversi top e side case. È realizzata con materiali di alta qualità ed è perfetta per trasportare tutto ciò di cui avete bisogno nel modo più confortevole. La borsa interna facilita il trasporto dei vostri effetti personali, in quanto è possibile riporre tutto al suo interno e poi estrarlo e portarlo ovunque sia necessario. È dotata di una cerniera e di una tasca frontale, di una maniglia laterale e di una tracolla per il trasporto. Caratteristiche Dimensioni circa 21/28 x 50 x 39 cm Carico massimo: 6 kg. Adatta per Shad SH58X Shad SH59X
46,67 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)