Shad Terra Cases 22-32l Inner Bag Nero

Shad Terra, borsa interna male Nero

offerte usate a partire da

Shad Terra Cases 22-32l Inner Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shad Terra, borsa interna male Nero

disponibile in pronta consegna
53,47 €
Spedizione da 10,40 €

SHAD Borsa Interna espandibile per bauli e valigie Terra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,52 €
Spedizione da 8,90 €

SHAD Borsa Interna espandibile per bauli e valigie Terra

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
53,52 €
Spedizione da 8,90 €

borsa shad interna terra - x0ib47 UNICA

48h-72h
53,53 €
Spedizione da 5,90 €

SHAD Borsa Interna espandibile per bauli e valigie Terra

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
54,00 €
Spedizione da 9,99 €

SHAD BORSA INTERNA VALIGIE TERRA Topcase Borsa interna sidecase

1 - 2 giorni
56,67 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Borsa Interna espandibile per bauli e valigie Terra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,60 €
Spedizione gratuita

SHAD Borsa Interna espandibile per bauli e valigie Terra

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shad Terra TR15CL, borsa da serbatoio Click-System male Nero
135,92 €
14 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SHAD SHAD - Borse TR15C Click System Nero
127,46 €
14 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Shad Expandable 58l Inner Bag Nero
44,11 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
TR50 Borsa posteriore
Spedizione gratuita
SHAD D0TR47100RB BORSA LATERALE TR47 NERA DX LINEA TERRA
394,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Shad Terra Cases 22-32l Inner Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa interna specifica per la gamma Terra.Espandibile e perfetta per tutti le valigie Terra:top case e valigie laterali.22-32 litri di capacità, può contenere 1 casco se utilizzata con bauletti TR48 / TR47.Realizzata in poliestere 600D.Tasca ad accesso rapido all´apertura della valigia.Tasca interna in mesh imbottita.Cinghie di regolazione e cerniere facili da usare con i guanti.2 opzioni per il trasporto:tracolla imbottita o maniglia imbottita.
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)