A.B.S. 111427 Kit freno, Freno a tamburo

Set Freni a Tamburo Posteriore Con Cilindro A. B. S. per Ford Fiesta IV

A.B.S. 111427 Kit freno, Freno a tamburo

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit freno, Freno a tamburo Assale posteriore per FORD MAZDA 121 FIESTA KA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,48 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Set Freni Freno a Tamburo 111427 per Ford Mazda

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,38 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. Set Di Freni Posteriori Per Ford KA RB Mazda Demio DW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,82 €
Spedizione gratuita

Set Freni Ø 180 MM 30 MM A.B.S.Smartkit per U.a. Mazda 121

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,53 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 111427 Kit freno, Freno a tamburo

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con cilindretto freno, con accessori; Tipo montaggio: premontato; Larghezza [mm]: 30; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180; Diametro pistone [mm]: 17,5; Sistema frenante: TRW; Limitazione costruttore: TRW; Linea di prodotti: SMARTKIT; Tipo veicolo: 121; Anno fino a: 01/2000, 03/2000; Lato montaggio: Assale posteriore
62,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14 MM A. B. S. per U. A. Mazda 323
15,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37364 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
34,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freni a Disco A. B. S.37770
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRISCAN 8110 42026 Kit pastiglie freni
40,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita