Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35120 per Opel Vauxhall

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con OPEL VAUXHALL 35120

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35120 per Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,11 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35120 A.B.S. per OPEL KARL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,68 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 35120 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 35120 A.B.S. per OPEL KARL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,69 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 35120 A.B.S. per OPEL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,13 €
Spedizione gratuita

Set Di Pastiglie Freno Con Avviso Acustico Di Usura 18 Mm A.B.S. Per OPEL KARL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,53 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35120 per Opel Vauxhall

Offerta più conveniente

Sistema frenante: AKEBONO / Upc: 8717109671667 / MPN: 35120 / eBay Product ID (ePID): 11029358924 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8717109671667 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 18 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 35120 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 025 223 2618 / Larghezza 1 [mm]: 129 mm / N° indicatori usura [per asse]: 2 / Peso [kg]: 1,38 kg / oemnumbers: 35120 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 129 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Brand: A.B.S. / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: 1605324,42349235,42439338,95526463 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: DYP1280 / EAN: 8717109671667 / Marca: A.B.S. / Altezza: 46,8 / Altezza 1 [mm]: 46,8 mm / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
28,11 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Pastiglie freno 36683 A.B.S. per PEUGEOT 605 406 406 Break 607 406 Coupé
22,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 36536 A.B.S. per VW SEAT
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 37322 A.B.S. per MERCEDES-BENZ CLASSE M
38,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita