A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 14,2 MM A. B. S. per U.A.Nissan

A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
40,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglia Freno Senza Verschleißsensor 14,2 MM A. B. S. per U.a. Nissan Ciliegia

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,96 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36059 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 58; Altezza 1 [mm]: 55; Spessore 1 [mm]: 14,2; Sistema frenante: SUMITOMO; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 0,77; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore
40,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2487
42,59 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €