Dt Swiss Star Ratchet Service Kit Argento 54 Teeth

Service kit dt swiss ratchet 54 denti

Dt Swiss Star Ratchet Service Kit Argento 54 Teeth

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss Service/Upgrade Kit for Star Ratchet Hubs 54 Teeth SL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
96,71 €
Spedizione da 9,95 €

DT Swiss Service/Upgrade Kit for Star Ratchet Hubs 54 Teeth SL

Disponibilità immediata
107,69 €
Spedizione da 5,99 €

DT Swiss Service/Upgrade Kit for Star Ratchet Hubs 54 Teeth SL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,73 €
Spedizione gratuita

DT Swiss Service/Upgrade Kit for Star Ratchet Hubs 54 Teeth SL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
121,62 €
Spedizione gratuita

KIT REVISIONE RATCHET DTSWISS 54T SL PER MOZZI CORPO RUOTA BICICLETTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,99 €
Spedizione da 6,99 €

DT Swiss Service/Upgrade Kit for Star Ratchet Hubs 54 Teeth SL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
129,98 €
Spedizione gratuita

DT Swiss Service/Upgrade Kit for Star Ratchet Hubs 54 Teeth SL

Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione da 9,14 €

DT Swiss Service/Upgrade Kit for Star Ratchet Hubs 54 Teeth SL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
164,13 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dt Swiss Star Ratchet Service Kit Argento 54 Teeth

Offerta più conveniente

Mantieni i tuoi mozzi DT Swiss sempre scorrevoli con il kit di manutenzione DT Swiss Star Ratchet Set.Sperimenta più a lungo le leggendarie prestazioni e affidabilità dei mozzi DT Swiss con il kit di manutenzione DT Swiss Star Ratchet Set. Questo kit completo fornisce tutto il necessario per mantenere i tuoi mozzi DT Swiss star ratchet al massimo delle prestazioni, garantendo un innesto fluido e il massimo trasferimento di potenza ad ogni uscita.Progettato sia per il meccanico amatoriale che per il professionista esperto, questo kit di manutenzione semplifica il processo di manutenzione, permettendoti di rinfrescare i tuoi mozzi e tornare sulla strada o sul sentiero con sicurezza.Vantaggi principali:Prolunga la durata del mozzo: La manutenzione regolare è fondamentale per massimizzare la durata dei tuoi mozzi DT Swiss. Questo kit fornisce tutti i componenti essenziali per mantenere i tuoi mozzi sempre scorrevoli per anni.Ottimizza le prestazioni: I meccanismi star ratchet usurati posso
81,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Dt Swiss Ratchet 54t 240 Exp Service Kit Grigio Silver
109,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Ratchet 18t Service Kit Grigio Black / Grey
72,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Service Kit Star Ratchet Sl36 Argento 36 Teeth Superlight
70,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Deg 90t Df 0/10/20 Service Kit Argento Black
112,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Kit Di Manutenzione SERVICE KIT RATCHET 18T SL
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,29 €