Dt Swiss Ratchet 24t Service Kit Argento Black

DT Swiss Kit di servizio per mozzi Star Ratchet HBDT978 24 denti Argento/Nero

Dt Swiss Ratchet 24t Service Kit Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

KIT REVISIONE MECCANISMO RATCHET DT SWISS 24 DENTI PER MOZZI BICICLETTA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione da 6,99 €

DT Swiss Service / Upgrade Kit for star ratchet hubs 24 teeth Hybrid

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,12 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss Ratchet 24t Service Kit Argento Black

Offerta più conveniente

Kit di Manutenzione DT Swiss Ratchet 24tRipristina le leggendarie prestazioni e l´incrollabile affidabilità del tuo mozzo con il Kit di Manutenzione ufficiale DT Swiss Ratchet 24t. Il cuore di ogni ruota ad alte prestazioni è il mozzo, e il sistema Ratchet di DT Swiss è celebrato a livello globale per il suo meccanismo di innesto unico e affidabile. Nel tempo e attraverso innumerevoli chilometri di entusiasmanti corse, anche i sistemi più robusti richiedono manutenzione per funzionare al meglio. Questo kit di manutenzione essenziale è la soluzione definitiva per revisionare e rivitalizzare il tuo mozzo DT Swiss, garantendo che continui a offrire le prestazioni impeccabili e la tranquillità che ti aspetti dall´ingegneria di precisione svizzera.Riporta quella sensazione di nuovo di fabbrica e l´innesto nitido e preciso di cui ti sei innamorato all´inizio. Questo kit di manutenzione è specificamente progettato per ripristinare la funzione principale del sistema Ratchet, ristabilendo il tr
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DT Swiss Kit raggi per HX 1501 Spline 27,5 Straight Pull
22,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Sram Xdr Ratchet Exp Ceramic Rear Hub Conversion Kit Nero 5 x 130/135 mm
155,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss Spoke Kit for H 1900 SPLINE 27.5 Inch - WXK0H00007078S - black taglia unica
22,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Kit raggi H 1700 Spline 29 R.ant. + R.post. Straight Pull Argento
22,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Hx 1501 Spline 29´´ Spokes Argento
22,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €