Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

Sertig II Low GORE-TEX Donna Scarponi da montagna EU 38 - UK 5

Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Sertig II Low GTX Women Black/d'frosty 38 EU = 5 UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,98 €
Spedizione gratuita

Mammut Sertig II Low GTX Women Black/d'frosty 38 EU = 5 UK

135,77 €
Spedizione gratuita

Mammut Sertig II Low GTX Women Black/d'frosty 38 EU = 5 UK

Disponibilità immediata
142,18 €
Spedizione gratuita

Mammut Sertig II Low GTX Women Black/d'frosty 38 EU = 5 UK

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Sertig II Low GTX Women Black/d'frosty 38 EU = 5 UK

Disponibilità immediata
156,66 €
Spedizione da 12,00 €

Mammut Sertig II Low GTX Women Black/d'frosty 38 EU = 5 UK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da hiking MAMMUT Sertig II Low GORE-TEX® da donnaEntra nella tua prossima avventura con fiducia e comfort nelle scarpe da hiking MAMMUT Sertig II Low GORE-TEX® da donna. Progettata per la donna dinamica che esige prestazioni, versatilità e stile, questa scarpa è il tuo compagno ideale per conquistare sentieri e abbracciare uno stile di vita attivo. Che tu stia intraprendendo un´escursione in montagna impegnativa, impegnandoti in un intenso allenamento all´aperto o semplicemente esplorando la natura, la Sertig II Low è progettata per supportare ogni passo del tuo viaggio.Sperimenta un comfort impareggiabile anche nei trekking più lunghi. La Sertig II Low è costruita con una struttura leggera ma robusta che non ti appesantirà. Il suo design innovativo si concentra sulla fornitura di un´ammortizzazione superiore e un assorbimento degli urti, aiutando a ridurre l´affaticamento e proteggere le tue articolazioni su terreni variabili. L´elevata altezza dello stack lavora in perfetta ar
92,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mammut - Women's Sertig II Low GTX - Scarpe sportive UK 4 | EU 36,5 grigio
67,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut Scarpe Sertig II Low GTX donna (Dimensione UK 7, Blu)
117,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mammut - Women's Sertig II Low GTX - Scarpe sportive EU 36 2/3 nero
67,48 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut Sertig II Low Women Black/d'frosty 40 EU = 6.5 UK
109,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Mammut - Women's Sertig II Low GTX - Scarpe sportive EU 40 nero
136,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €