Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

Mammut Scarpe Sertig II Low GTX donna (Dimensione UK 7, Blu)

Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Sertig II Low GTX da Donna Nero-Scuro Frosty 7

Disponibilità immediata
142,18 €
Spedizione gratuita

Mammut Sertig II Low GTX da Donna Nero-Scuro Frosty 7

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 10,50 €

Mammut Sertig II Low GTX da Donna Nero-Scuro Frosty 7

Disponibilità immediata
156,66 €
Spedizione da 12,00 €

Mammut Sertig II Low GTX da Donna Nero-Scuro Frosty 7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da hiking MAMMUT Sertig II Low GORE-TEX® da donnaEntra nella tua prossima avventura con fiducia e comfort nelle scarpe da hiking MAMMUT Sertig II Low GORE-TEX® da donna. Progettata per la donna dinamica che esige prestazioni, versatilità e stile, questa scarpa è il tuo compagno ideale per conquistare sentieri e abbracciare uno stile di vita attivo. Che tu stia intraprendendo un´escursione in montagna impegnativa, impegnandoti in un intenso allenamento all´aperto o semplicemente esplorando la natura, la Sertig II Low è progettata per supportare ogni passo del tuo viaggio.Sperimenta un comfort impareggiabile anche nei trekking più lunghi. La Sertig II Low è costruita con una struttura leggera ma robusta che non ti appesantirà. Il suo design innovativo si concentra sulla fornitura di un´ammortizzazione superiore e un assorbimento degli urti, aiutando a ridurre l´affaticamento e proteggere le tue articolazioni su terreni variabili. L´elevata altezza dello stack lavora in perfetta ar
117,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da trekking Mammut Sertig II Mid 3030-04830 00732 Marrone 44
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Mammut Sertig II Low Women Black/d'frosty 40 EU = 6.5 UK
109,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Mammut - Women's Sertig II Low GTX - Scarpe sportive EU 40 nero
136,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da trekking Mammut Sertig II Low 3030-04300-00533 Black/Vibrant Orange 42
186,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mammut - Sertig III Low GTX - Scarpe sportive EU 45 1/3 grigio
119,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita