Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 40 Donna

Mammut - Women's Sertig II Low GTX - Scarpe sportive EU 40 nero

Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mammut Sertig II Low GTX da Donna Nero-Scuro Frosty 6.5

Disponibilità immediata
142,18 €
Spedizione gratuita

Mammut Sertig II Low GTX da Donna Nero-Scuro Frosty 6.5

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 14,95 €

Mammut Sertig II Low GTX da Donna Nero-Scuro Frosty 6.5

Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione da 10,50 €

Mammut Sertig II Low GTX da Donna Nero-Scuro Frosty 6.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Mammut Sertig II Low GTX da Donna Nero-Scuro Frosty 6.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
258,06 €
Spedizione da 18,05 €
Mammut Sertig Ii Low Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da hiking MAMMUT Sertig II Low GORE-TEX® da donnaEntra nella tua prossima avventura con fiducia e comfort nelle scarpe da hiking MAMMUT Sertig II Low GORE-TEX® da donna. Progettata per la donna dinamica che esige prestazioni, versatilità e stile, questa scarpa è il tuo compagno ideale per conquistare sentieri e abbracciare uno stile di vita attivo. Che tu stia intraprendendo un´escursione in montagna impegnativa, impegnandoti in un intenso allenamento all´aperto o semplicemente esplorando la natura, la Sertig II Low è progettata per supportare ogni passo del tuo viaggio.Sperimenta un comfort impareggiabile anche nei trekking più lunghi. La Sertig II Low è costruita con una struttura leggera ma robusta che non ti appesantirà. Il suo design innovativo si concentra sulla fornitura di un´ammortizzazione superiore e un assorbimento degli urti, aiutando a ridurre l´affaticamento e proteggere le tue articolazioni su terreni variabili. L´elevata altezza dello stack lavora in perfetta ar
136,99 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Mammut - Women's Sertig III Low - Scarpe sportive EU 42 grigio
118,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Sertig III Mid GTX - Scarpe da trekking EU 37 1/3 grigio
155,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Sertig III Low - Scarpe sportive EU 38 2/3 nero
118,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Sertig III Mid GTX - Scarpe da trekking EU 38 2/3 nero
151,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Mammut - Women's Sertig III Mid GTX - Scarpe da trekking EU 36 2/3 grigio
155,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita