Lavello Pozzetto Tondo Apell-Fhuller CIVIFRIPC Acciaio Prelucidato Ø 51 + Foro

Serie Firenze Lavello Tondo 1 Vasca Diametro 435 mm Colore Inox

offerte usate a partire da

Lavello Pozzetto Tondo Apell-Fhuller CIVIFRIPC Acciaio Prelucidato Ø 51 + Foro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

APELL FHVIIBC LAVELLO TONDO INOX DIAMETRO 43,5

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

APELL FHVIIBC LAVELLO TONDO INOX DIAMETRO 43,5

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
74,50 €
Spedizione gratuita

APELL CIVIIBC LAVELLO CIRCUM 435MM SPAZZOLATO INOX

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

APELL CIVIIBC LAVELLO LAVANDINO CIRCUM 43,5 CM ACCIAIO INOX SPAZZOLATO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione gratuita

Lavello Pozzetto Apell FHULLER CIRCUM CIVIIBC Acciaio Spazzolato Ø 43,5 H.20

90,00 €
Spedizione gratuita

Lavello Pozzetto Tondo Apell CIRCUM CIVIIBC Acciaio Spazzolato Ø 43,5 H.20

90,00 €
Spedizione gratuita

Lavello tondo da cucina in acciaio CIVIIBC Serie Circum Apell vasca da 375 mm

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,50 €
Spedizione da 13,83 €

APELL FHVIIBC LAVELLO TONDO INOX DIAMETRO 43,5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,40 €
Spedizione da 8,20 €

Prodotti simili

Lavello Pozzetto Tondo Apell-Fhuller CIVIFRIPC Acciaio Prelucidato Ø 51 + Foro

Offerta più conveniente

Fori Rubinetto: Ø cm.3,5 / Descrizione Prodotto: Lavello Pozzetto Tondo Apell 3211146C1SA Inox Prelucidato Eco 43 / Accessori di Serie: Pilette da 3"½, Sifone, Agganci, Sigillante / Specifiche Trasporto: ATTENZIONE!!! Il Vettore consegna il collo a Bordo Str / Colore: Acciaio Inox / Installazione: Built-in (fissa), a incasso Standard Sopratop / Spessore: 6/10 / Effetto: Monostampo / Superficie: Inox Prelucidato / Trasporto: Trasporto Assicurato / Profondità Cm: 43,50 / Garanzia: 2 Anni / Misura: Base 45 / Utilizzo: Sopra Top Cucina / Struttura Materiale: Acciaio Austenitico AISI 304 18/10 Le sigle AISI 304 e AISI 316 / Altezza Cm: 17,00 / Codice EAN: 8032529190506 / PRODUTTORE: Apell S.p.a. / Tipo: Lavello 1 Vasca / Lunghezza Cm: 43,50 / Modello: Circum / Codice Prodotto: CIVIFRIPC FHULLER
64,00 €
ebay.it