APELL OH791IRPC LAVELLO PRELUCIDO 790x500 mm GOCCIOLATOIO DESTRO INOX

APELL OH791ILPC LAVELLO PRELUCIDO 790x500 mm GOCCIOLATOIO SINISTRO INOX

offerte usate a partire da

APELL OH791IRPC LAVELLO PRELUCIDO 790x500 mm GOCCIOLATOIO DESTRO INOX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Apell OH791IRPC Lavello 79x50 In Acciaio Inox Prelucido Gocciolatoio A Destra

Disponibilità immediata
75,40 €
Spedizione gratuita

Apell OH791IRPC Lavello 79x50 In Acciaio Inox Prelucido Gocciolatoio A Destra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,25 €
Spedizione da 8,90 €

APELL OH791IRPC LAVELLO 1 VASCA CON GOCCIOLATOIO A DESTRA INOX PRELUCIDO

3/4 gg lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

APELL OH791IRPC LAVELLO 1 VASCA CON GOCCIOLATOIO A DESTRA INOX PRELUCIDO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,14 €
Spedizione gratuita

Apell OH791IRPC Lavello 79x50 In Acciaio Inox Prelucido Gocciolatoio A Destra

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
119,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavello Cucina 1 Vasca con Gocciolatoio Sx L 79 cm Acciaio finitura Prelucido OH791ILPC Oceano
93,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
APELL OH791IRPC LAVELLO PRELUCIDO 790x500 mm GOCCIOLATOIO DESTRO INOX

Offerta più conveniente

Gtin: 8032529197291 / Brand: APELL / EAN: 8032529197291 / Modello: Oceano / Lunghezza: 500 mm / Marca: APELL / Altezza: 150 mm / Stanza: Cucina / Upc: 8032529197291 / eBay Product ID (ePID): 1659295802 / ProductTitle: Apell Fh791ipc Serie Firenze lavello cucina da incasso 2 vasche 79cm acciaio ino / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 790 mm
68,00 €
ebay.it