Apell Lavello Cucina incasso gocciolatoio 1 vasca Satinato FH791ILPC

Apell Lavello OH791ILPC 1 Vasca Gocciolatoio a Sinistra Dimensioni 79 x 50 cm Colore Inox Serie Oceano

offerte usate a partire da

Apell Lavello Cucina incasso gocciolatoio 1 vasca Satinato FH791ILPC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,40 €
Spedizione gratuita

Apell Lavello Cucina incasso gocciolatoio 1 vasca Satinato FH791ILPC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,25 €
Spedizione da 8,90 €

APELL OH791ILPC LAVELLO 1 VASCA CON GOCCIOLATOIO A SINISTRA INOX PRELUCIDO

3/4 gg lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

APELL OH791ILPC LAVELLO 1 VASCA CON GOCCIOLATOIO A SINISTRA INOX PRELUCIDO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,69 €
Spedizione gratuita

Apell Lavello 1 vasca (79x50cm) FIRENZE Inox FH791ILBC

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione gratuita

Apell Lavello Cucina incasso gocciolatoio 1 vasca Satinato FH791ILPC

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
113,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavello Cucina 1 Vasca con Gocciolatoio Sx L 79 cm Acciaio finitura Prelucido OH791ILPC Oceano
93,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apell Lavello Cucina incasso gocciolatoio 1 vasca Satinato FH791ILPC

Offerta più conveniente

Apell Lavello Cucina incasso gocciolatoio 1 vasca Satinato FH791ILPC
75,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it