Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche di monitoraggio intrauricolare, trasparenti

Sennheiser IE 100 PRO CLEAR Auricolari In-Ear cablato senza microfono Traspar.

Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche di monitoraggio intrauricolare, trasparenti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser IE 100 PRO Cuffie/monitor intrauricolari professionali

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
87,04 €
Spedizione da 9,95 €

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser IE 100 Pro Clear

1-2 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 5,90 €

Sennheiser IE 100 Pro Clear Auricolari In Ear Clear

91,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche di monitoraggio intrauricolare, trasparenti

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche di monitoraggio intrauricolare, trasparenti

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 7,90 €

Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche di monitoraggio intrauricolare, trasparenti

95,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche di monitoraggio intrauricolare, trasparenti

Offerta più conveniente

Trasduttore a banda larga da 10 mm innovativo e dinamico per un monitoraggio potente e preciso Il sistema dinamico del driver riduce i fattori di stress acustico attraverso una riproduzione omogenea e senza distorsioni Vestibilità sicura, elevato livello di comfort: l'innovativo design a singolo driver consente una struttura sottile ed ergonomica Eccellente schermatura grazie a un auricolare ottimizzato e alle punte flessibili in silicone e schiuma Cavo stage-proof con canalina interna
85,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sennheiser IE 100 PRO Wireless Nero Earphone inear headphone Nero
119,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser IE 100 Pro Wireless Red
119,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser IE 100 Pro Red
94,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita