Sennheiser IE 100 Pro Wireless Red

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Ie 100 Pro - Cuffie intrauricolari wireless per monitoraggio dinamico, colore: Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche wireless per il monitoraggio intrauricolari, rosse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,76 €
Spedizione gratuita

Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche wireless per il monitoraggio intrauricolari, rosse

156,64 €
Spedizione gratuita
Sennheiser IE 100 Pro Wireless Red

Offerta più conveniente

Sennheiser IE 100 Pro Wireless Red, Auricolari in-ear wireless dinamici, Con adattatore IE Pro Bluetooth, Impedenza: 20 Ohm, Gamma di frequenze: 20 - 18.000 Hz, SPL massimo: 115 dB di SPL (1 kHz/1 V RSM), Fattore di distorsione a 1 kHz: < 0.1 % (1 kHz, 94 dB), Attenuazione: < 26 dB, Principio del trasduttore: dinamico, Microfono integrato per conversazioni, Colore: rosso, Include cavo da 1,3 m con connettore jack da 3,5 mm, 3 set di adattatori in silicone (S, M, L), 1 set di adattatori in schiuma (M), cavo USB da USB-A a USB-C, 1 custodia per il trasporto e 1 strumento di pulizia
119,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Sennheiser IE 100 PRO Wireless Nero Earphone inear headphone Nero
119,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser IE 100 Pro Clear Wireless | ✅Prezzo competitivo
109,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita