Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche intrauricolari per il monitoraggio, nere

Sennheiser IE 100 PRO BLACK Auricolari In-Ear cablato e senza microfono, Nero

Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche intrauricolari per il monitoraggio, nere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche intrauricolari per il monitoraggio, nere

92,40 €
Spedizione gratuita

Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche intrauricolari per il monitoraggio, nere

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,50 €
Spedizione da 8,90 €

Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche intrauricolari per il monitoraggio, nere

Disponibilità immediata
96,39 €
Spedizione gratuita

Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche intrauricolari per il monitoraggio, nere

Disponibilità immediata
96,93 €
Spedizione gratuita

Sennheiser IE 100 Pro Black

1-2 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 5,90 €

Sennheiser IE 100 PRO BLACK Auricolari In-Ear cablato e senza microfono, Nero

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser IE 100 Pro Black Auricolari In Ear Neri

101,00 €
Spedizione gratuita

SENNHEISER IE 100 PRO BLACK auricolari in-ear monitor trasduttore banda larga

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sennheiser IE 100 Pro Red
94,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Sennheiser IE 100 PRO WIRELESS BLACK Auricolari In-Ear wireless +cavo + mic Nero
117,06 €
10 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Sennheiser IE 100 Pro Clear Wireless | ✅Prezzo competitivo
116,56 €
10 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SENNHEISER - Auricolari Filo Sennheiser Ie 100 Pro - SPEDIZIONE GRATUITA
106,23 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser IE 100 PRO, cuffie dinamiche intrauricolari per il monitoraggio, nere

Offerta più conveniente

SUONO DI MONITORAGGIO PRECISO: IE 100 PRO offre un suono caldo e potente con dettagli ricchi, garantendo una chiara panoramica acustica per esibizioni dal vivo, mixing, produzione o in viaggio. LIBERTÀ WIRELESS: il pacchetto wireless IE 100 PRO include un modulo Bluetooth per l'uso wireless con dispositivi mobili, offrendo la comodità del monitoraggio wireless senza sacrificare la qualità del suono. Comodo da indossare: con un design ultra piatto e un elevato comfort, IE 100 PRO garantisce ore di utilizzo confortevole, rendendolo una scelta perfetta per musicisti, DJ e produttori. Costruzione durevole: la costruzione robusta e a prova di scena dell'IE 100 PRO lo rende adatto per un uso rigoroso sul palco, fornendo ai musicisti una soluzione di monitoraggio affidabile e di lunga durata. Vestibilità eccellente: il design innovativo dell'IE 100 Pro garantisce una vestibilità sicura e un comfort eccellente per ogni padiglione auricolare, insieme a un'eccellente schermatura per ridurre lo stress acustico, offrendo agli utenti un'esperienza di ascolto ottimale in qualsiasi ambiente.
85,00 €
Amazon.it