Sella smp well m1 279 mm nero

Selle Smp Well M1 Saddle Nero 163 mm

Sella smp well m1 279 mm nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

Selle Smp Well M1 Saddle Nero 163 mm Black Matt

9 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Campagnolo Well M1 Noir

2-6 giorni lavorativi
129,10 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA SMP WELL M1 NERA MATT 2020

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,26 €
Spedizione gratuita
Sella smp well m1 279 mm nero

Offerta più conveniente

questo modello piu largo e piu imbottito completa la famiglia well caratterizzata da straordinarie caratteristiche ergonomiche per garantire un comfort superiore durante lo sport intenso caratteristiche principali copertura svt smp vacuum tech processo produttivo innovativo concepito nei nostri laboratori che consente di applicare la copertura senza l 39 uso di adesivi o dispositivi di fissaggio meccanici imbottitura morbido poliuretano ad alta resistenza meccanica corpo progettato per superare i test piu severi di resistenza e stabilita nel tempo rail grande resistenza allo stress e capacita di assorbimento delle vibrazioni piastre di fissaggio elemento strutturale esclusivo che consente di raggiungere standard piu elevati di sicurezza e robustezza caratteristiche uso consigliato corsa su strada mtb pendolare single speed spinning home trainer livello di imbottitura standard materiale di imbottitura morbido poliuretano copertura svt smp vacuum tech corpo nylon rinforzato al carbonio 1
83,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Well, Sella Unisex-Adulto, Bianco, Taglia Unica
82,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Selle Smp Sella Well Junior
50,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Well Gel Saddle Nero 144 mm Black
106,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Sella Well Gel Gravel Edition
104,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €