Selle Royal Ellipse Athletic Saddle Nero 163 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle Royal Ellipse nero, unisex, 265x162mm, athletic

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,10 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA ROYAL ELLIPSE ATHLETIC UNISEX 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,14 €
Spedizione gratuita

Sella Sella Royal Ellipse Noir

2-6 giorni lavorativi
63,52 €
Spedizione da 8,49 €
Selle Royal Ellipse Athletic Saddle Nero 163 mm Black

Offerta più conveniente

Sella da bici per qualsiasi tipo di escursione in città con un taglio centrale per il sollievo perineale. Goditi comodi viaggi in città. Ellipse è la sella da bici ideale per escursioni urbane di qualsiasi lunghezza grazie all´imbottitura brevettata Royalgel™ integrata da un taglio anatomico centrale che garantisce il sollievo della pressione sulle aree perineali delicate. Dotata di difesa laterale a doppia copertura per un ulteriore strato di protezione antigraffio, Ellipse è il partner perfetto per tutte le tue avventure in città.Caratteristiche:- Royalgel™: superiore a qualsiasi altro materiale di imbottitura per la sua formulazione unica, Royalgel™ offre il massimo livello di comfort. Durevole e versatile, questa tecnologia assorbe la pressione e la distribuisce sulla superficie della sella, garantendo il miglior supporto anche per le tue escursioni più lunghe.- Royal Vacuum: goditi una corsa asciutta con una sella resistente all´acqua. Questa tecnologia brevettata Selle Royal cons
32,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sella Unisex Selle Royal Ellipse Moderate Nera
33,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal - Sella Ellipse Moderate - Nera - Unisex
28,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle Royal Ellipse nero, unisex, 250x223mm, relaxed
52,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €