Selle Royal Ellipse Relaxed Saddle Argento 226 mm

Sella Selle Royal Ellipse Relaxed Unisex 23

Selle Royal Ellipse Relaxed Saddle Argento 226 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle Royal Ellipse Relaxed Unisex 23

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,74 €
Spedizione da 4,99 €

Sella con foro centrale rilassato Selle Royal Ellipse Loisir Noir

2-6 giorni lavorativi
52,19 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Selle Royal Sella Vaia Moderate
53,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Ondina Relaxed 23
24,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Vivo Moderate Saddle Argento 267 x 178 mm Uomo,Donna
30,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella per bicicletta Freeway Fit Moderate Unisex 23 nera a memoria di forma
22,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Lookin Evo Relaxed Unisex Stracciatella
41,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Ellipse Relaxed Saddle Argento 226 mm

Offerta più conveniente

Goditi viaggi confortevoli attraverso la città. L`Ellipse è la sella da bicicletta ideale per le passeggiate in città di tutte le lunghezze grazie all`imbottitura della sella brevettata Royalgel™, completata da un incavo anatomico centrale che allevia la pressione sulle aree sensibili intorno al perineo. L`Ellipse è dotato di una protezione a doppio ponte sui lati come ulteriore cuscinetto contro lo sfregamento ed è il compagno ideale in tutte le tue avventure urbane.Caratteristiche:- Grazie alla sua struttura unica, Royalgel™ garantisce il massimo comfort.- Questa tecnologia resistente e versatile assorbe la pressione e la distribuisce sulla superficie della sella, garantendo il miglior supporto anche nelle uscite più lunghe.- Goditi un giro all`asciutto con una sella resistente all`acqua.- Questa tecnologia brevettata Selle Royal assicura che la sella sia sigillata al 100% e praticamente impermeabile, anche se esposta a condizioni meteorologiche avverse e umide.- Un incavo centrale e
30,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)