Selle Royal Freeway Fit Saddle Argento 210 mm Black

Stella Royal Freeway Fit Athletic Unisex 23

Selle Royal Freeway Fit Saddle Argento 210 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Stella Royal Freeway Fit Athletic Unisex 23

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,96 €
Spedizione da 4,99 €

Selle Royal Sella Freeway Fit

42,29 €
Spedizione da 4,99 €

Sella in memory foam con supporto laterale atletico Selle Royal Freeway Fit Noir

2-6 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA ROYAL FREEWAY FIT ATHLETIC UNISEX 23

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,64 €
Spedizione gratuita
Selle Royal Freeway Fit Saddle Argento 210 mm Black

Offerta più conveniente

Sella per brevi e casual giri in città. Una sella che si adatta a te - Goditi subito la sensazione di comfort quando monti la sella Freeway Fit. Il rivestimento Slow Fit Foam si adatta alla forma del tuo corpo e garantisce una distribuzione uniforme della pressione, mentre le protezioni laterali proteggono la sella da abrasioni accidentali, rendendola l´ideale compagna per brevi e casual giri in città.Slow Fit Foam:- Ideale per brevi e facili giri, Slow Fit Foam è una tecnologia esclusiva Selle Royal progettata per adattarsi alla forma del tuo corpo. La sua schiuma di memoria con un effetto di rimbalzo lento fornisce comfort immediato e garantisce una sensazione liscia durante la guida.Royal Vacuum:- Goditi una guida asciutta con una sella resistente all´acqua. Questa tecnologia brevettata Selle Royal consente alla sella di essere completamente sigillata e sostanzialmente impermeabile, anche quando esposta a condizioni climatiche forti e umide.Scuff Guards:- Di´ no alle strisce di sell
22,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Stella Royal Freeway Fit Moderate Unisex 23
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Stella Royal Freeway Fit Athletic Unisex 23
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Stella Royal Freeway Fit Relaxed Unisex 23
26,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €