Selle Royal Ellipse Moderate Saddle Nero 181 mm Black

Selle Royal - Sella Ellipse Moderate - Nera - Unisex

Selle Royal Ellipse Moderate Saddle Nero 181 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle Royal Ellipse nero, unisex, 276x180mm, moderate

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,05 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA ROYAL ELLIPSE MODERATE UNISEX 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,14 €
Spedizione gratuita

Sella Sella Royal Ellipse Noir

2-6 giorni lavorativi
63,52 €
Spedizione da 8,49 €
Selle Royal Ellipse Moderate Saddle Nero 181 mm Black

Offerta più conveniente

SELLE ROYAL Ellipse Moderate SellaScopri il massimo comfort in bicicletta con la sella SELLE ROYAL Ellipse Moderate, meticolosamente progettata per ciclisti che richiedono sia prestazioni che sollievo dalla pressione. Progettata per una posizione di guida moderata, questa sella è il compagno perfetto per il tuo tragitto quotidiano in città, le avventure del fine settimana e il ciclismo su strada ricreativo. Che tu sia un uomo o una donna, il design unisex dell´Ellipse Moderate offre un adattamento e una sensazione eccezionali, trasformando ogni pedalata in un´esperienza fluida e piacevole.La caratteristica distintiva dell´Ellipse Moderate è il suo foro centrale anatomico. Questo design innovativo fornisce un sollievo dalla pressione superiore nella zona perineale sensibile, promuovendo un migliore flusso sanguigno e prevenendo l´intorpidimento nei viaggi più lunghi. Ciò ti consente di pedalare più a lungo e più spesso senza il disagio tipicamente associato alle selle standard.Nel cuore
28,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Royal Sella Vaia Moderate
53,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Sella Lookin Evo Relaxed Unisex Stracciatella
49,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal Respiro Stracciatella Moderate Saddle Argento 279 mm Black
51,25 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal Sella Ondina Relaxed 23
20,17 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal Vivo Moderate Saddle Argento 267 x 178 mm Uomo,Donna
33,74 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €