Selle Royal Drifter Strengtex Relaxed Saddle Argento 245 mm Black

Selle Royal Drifter Strengtex Relaxed Saddle Argento 245 mm Uomo,Donna

Selle Royal Drifter Strengtex Relaxed Saddle Argento 245 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Unisex Selle Royal Drifter Strengtex Relaxed Nera

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,74 €
Spedizione da 4,99 €

Selle Royal Drifter Strengtex Relaxed Saddle 245 mm

Disponibilità immediata
34,88 €
Spedizione da 5,99 €

Selle Royal Drifter Strengtex Relaxed Saddle 245 mm

Disponibilità immediata
39,14 €
Spedizione gratuita

Selle Royal Drifter Strengtex Relaxed Saddle 245 mm

Disponibilità immediata
49,43 €
Spedizione da 7,39 €

Selle Royal 5111UDTC25301, Sellino Unisex - Adulto, Grigio, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Sella a doppia molla per il tempo libero, rivestimento antiusura Royal Drifter Strengtex Noir

2-6 giorni lavorativi
52,48 €
Spedizione da 8,49 €

Selle Royal Sella Drifter Strengtex

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,67 €
Spedizione da 4,99 €

Selle Royal 5111UDTC25301, Sellino Unisex - Adulto, Grigio, Taglia Unica

Disponibilità immediata
57,09 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selle Royal Drifter Strengtex Relaxed Saddle Argento 245 mm Black

Offerta più conveniente

Attraversa la città con uno stile senza tempo con il Ramingo. Con i suoi rivetti in metallo vintage, le doppie molle e un design sorprendente e arrotondato, questa sella è un must per chi ama le bici classiche. Naturalmente, non sacrifichi il comfort con questa eleganza: uno strato di imbottitura Royalgel™ offre un supporto ottimale durante le tue pedalate rilassate in città. Il resistente sottosella Strengtex rende questa sella la tua fedele compagna per molti anni a venire.Caratteristiche:- Grazie alla sua struttura unica, Royalgel™ garantisce il massimo comfort.- Questa tecnologia resistente e versatile assorbe la pressione e la distribuisce sulla superficie della sella, garantendo il miglior supporto anche nelle uscite più lunghe.- Goditi un giro all`asciutto con una sella resistente all`acqua.- Questa tecnologia brevettata Selle Royal assicura che la sella sia sigillata al 100% e praticamente impermeabile, anche se esposta a condizioni meteorologiche avverse e umide.- Questa coper
30,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sella Royal Drifter Plus Brown, Uomo, Nero, 270X245 mm
34,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Royal Sella Drifter Small Strengtex
48,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal Drifter Small Saddle Oro 221 mm Uomo,Donna
46,05 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €