Selle Royal Drifter Plus Relaxed Saddle Oro 246 mm Brown

Sella Royal Drifter Plus Relaxed Unisex Marrone 270x245 mm - Comfort e Stile Vintage per Citybike e Trekking

Selle Royal Drifter Plus Relaxed Saddle Oro 246 mm Brown

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Unisex Selle Royal Drifter Plus Relaxed Marrone

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,74 €
Spedizione da 4,99 €

Selle Royal Sella Drifter Plus Premium

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,67 €
Spedizione da 4,99 €

Sella con gel e doppia molla Selle Royal Drifter Plus Marron

2-6 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA ROYAL DRIFTER PLUS BROWN RELAXED UNISEX 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,14 €
Spedizione gratuita
Selle Royal Drifter Plus Relaxed Saddle Oro 246 mm Brown

Offerta più conveniente

Attraversa la città con uno stile senza tempo con il Ramingo. Con i suoi rivetti in metallo vintage, le doppie molle e un design sorprendente e arrotondato, questa sella è un must per chi ama le bici classiche. Naturalmente, non sacrifichi il comfort con questa eleganza: uno strato di imbottitura Royalgel™ offre un supporto ottimale durante le tue pedalate rilassate in città.Caratteristiche:- Grazie alla sua struttura unica, Royalgel™ garantisce il massimo comfort.- Questa tecnologia resistente e versatile assorbe la pressione e la distribuisce sulla superficie della sella, garantendo il miglior supporto anche nelle uscite più lunghe.- Goditi un giro all`asciutto con una sella resistente all`acqua.- Questa tecnologia brevettata Selle Royal assicura che la sella sia sigillata al 100% e praticamente impermeabile, anche se esposta a condizioni meteorologiche avverse e umide.- Aspetto sorprendente e sospensioni eccellenti, tutto in uno: le molle standard sono progettate per migliorare le p
30,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sella Royal Drifter Plus Brown, Uomo, Nero, 270X245 mm
34,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Royal Drifter Strengtex Relaxed Saddle Argento 245 mm Uomo,Donna
30,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal Sella Drifter Small Strengtex
48,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal Drifter Small Saddle Oro 221 mm Uomo,Donna
46,05 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €