Sella Sella Royal Drifter Small Marron

Selle Royal Drifter Small Saddle Oro 221 mm Uomo,Donna

Sella Sella Royal Drifter Small Marron

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
46,05 €
Spedizione da 8,49 €

Selle Royal Sella Drifter Small

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,79 €
Spedizione da 4,99 €
Sella Sella Royal Drifter Small Marron

Offerta più conveniente

Questo è il Drifter più piccolo, adatto alla posizione di guida rilassata. È dotato della tecnologia RVL per un'eccellente resistenza all'acqua, oltre a un'imbottitura Royalgel™ per garantire il massimo livello di comfort riducendo i picchi di pressione fino al 40%. Il sistema di sospensione a doppia molla offre un supporto e un'assorbimento degli urti aggiuntivi. La parte superiore della sella è rifinita in toni marroni classici, conferendole un vero stile vintage.
46,05 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Sella Royal Drifter Plus Brown, Uomo, Nero, 270X245 mm
34,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Royal Drifter Strengtex Relaxed Saddle Argento 245 mm Uomo,Donna
30,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal Sella Drifter Small Strengtex
48,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €